Казачий ансамбль "Казаки хутора Звёздный"

Руководитель - Пичкалева Ольга Николаевна

Диплом I место в номинации «вокал-ансамбли» ансамбль «Казаки хутора Звёздный» муниципального фестиваля народного творчества «Салют Победы»  2015г.

Благодарственное письмо Пичкалёвой О.Н за активное участие в делах и проводимых мероприятиях, направленных на развитие Пермского казачества. Атаман ХКО «Хутор Звёздный», хорунжий М.Н. Мялицин 2015 г

Диплом Iстепени ансамблю «Казаки хутора Звёздный» за победу в конкурсе народной песни «Деревенские напевы» в рамках фестиваля-конкурса «Деревенская прогулка»  г. Оса 2015 г.

Диплом участникаВсероссийского православного фестиваля мужской традиционной культуры «Белогорская дружина»  ансамбль «Казаки хутора Звёздный»  с. Калинино Кунгурский район 2015 г.

БлагодарностьПичкалёвой О.Н. за вклад в развитие и продвижение казачьей культуры. Атаман ХКО «Хутор Звёздный», хорунжий М.Н. Мялицин 2015 г.

Диплом участника концертной программы «Все флаги в гости будут к нам» ансамбль «Казаки хутора Звёздный», в рамках патриотического форума «Звёздный»  2015 г.

Диплом участника II Краевого фестиваля солдатской песни «Слава тебе, солдат!» ансамбль «Казаки хутора Звёздный»  2015 г.

Диплом Лауреата III степени казачий ансамбль «Казаки хутора Звёздный» городского открытого фестиваля национальных культур «Камская зорька». Начальник департамента культуры и молодёжной политики администрации города Перми В.М. Торчинский 2016 г.