Местный дом культуры

В Звёздном совсем скоро появится новое световое оборудование

Звёздный в этом году вновь стал победителем Федерального проекта партии ЕДИНАЯ РОССИЯ «Культура малой Родины». Благодаря этому во Дворце культуры отремонтировали сцену, приобрели различное оборудование, одежду сцены, компьютерную и оргтехнику, сценические костюмы.

Во этом году во Дворце культуры Звёздного появится новое световое оборудование сцены.

В результате очередной победы, в этом году планируется приобрести новые кресла в конференц-зал и световое оборудование сцены Средства на это поступят из федерального, краевого и местного бюджетов. Контракты на поставку оборудования уже заключили.

Программа «Местный дом культуры» это одно из направлений федерального проекта партии Единая Россия «Культура малой Родины». Региональным координатором проекта является депутат Законодательного собрания Пермского края Надежда Лядова.
#КультураМалойРодины #ПроектыЕдинойРоссии
#ЕРпомогает59