«Антикафе» Часы семейного чтения и досуга

20.10.2021

На территории городской библиотеки ЗАТО Звёздный все лето и сентябрь работал семейный литературно –игровой клуб «Антикафе».

Рассчитан клуб на семьи с детьми разного возраста, а так же, компании друзей. Замечательная возможность собраться в субботу после обеда и поиграть в настольные игры, или поучаствовать в мастер-классах или громких чтениях.

Благодаря победе проекта Дворца культуры в конкурсе проектов, под эгидой проекта «Культпросвет» при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, фонда поддержки социальных инициатив «Содействие», в библиотеке появилась возможность приобрести новые современные игры и книги 4D формата. А у вас появилась возможность прийти и поиграть или почитать и решить покупать ли себе такую домой.

За 4 месяца работы клуба у нас появились постоянные посетители как семьи, так и одноклассники 1-6 классов. Все родители отмечают, что дети не могут дождаться субботы, чтобы вновь прийти в библиотеку. В игре дети быстрее социализируются, учатся общаться и соблюдать правила игры, взрослые же с удовольствием присоединяются к игровому процессу и жалеют, что в их юности не было таких игр.

Для всех желающих присоединиться к нашему клубу, мы продолжаем встречаться по субботам в 15.00

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год