Месячник пожилого человека

1 октября ежегодно отмечается международный День пожилого человека.

В этот день, для людей Золотого возраста, было подготовлено много различных мероприятий.
Это:
- Выставка художественного творчества"Бабушка рядышком с дедушкой"
- Книжная выставка "Дела пенсионные"
- Библиотечный квилт "Подари yлыбку"
- Показ виртуальных концертов
- Праздничный концерт, посвящённый, Дню пожилого человека, который Вы можете посмотреть еще раз по ссылке
- Первая часть Фотосессии для ветеранов и пенсионеров "Краски осени", фотографии Вы уже можете посмотреть по ссылке

Но на этом мероприятия не заканчиваются. Для Вас подготовлено еще много различных и интересных мероприятий.

14 октября в 15:00 - Праздничная программа "Мы вместе" для активистов ОО ветеранов ЗАТО Звёздный

15 октября в 14:00 - Работа социального кинозала. Показ фильмов

17 октября в 15:30 - Фотосессия "Краски осени" в рамках проекта "Культпросвет", при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и фонда поддержки социальных инициатив "Содействие", Организатор мероприятия МБУК "ДК ЗАТО Звёздный"

19 октября в 11:00 - танцевальный вечер "Молоды лушой" (для участников творческих коллективов ДК хор ветеранов