Танцевальная площадка "Сквер музыкальный"

16.09.2021

Этим летом в Звёздном был создан новый сквер отдыха "Культпросвет". Пенсионеры с активной жизненной позицией и активисты общественной организации "Совет ветеранов ЗАТО Звёздный" собирются чтобы пообщаться, немного отдохнуть и потанцевать. Из-за погодных условий площадка была перенесена из сквера "Культпросвет" в танцевальный зал Дворца культуры, но она не потеряла своей привлекательности.

Работа танцевальной площадки стала возможной благодаря победе в пилотном конкурсе проектов "Солидарные сообщества" при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и фонда поддержки социальных инициатив «Содействие».

Активными соучастниками танцевальной площадки стал духовой оркестр Пермского суворовского военного училища. Под танцевальные мелодии жители серебряного возраста с удовольствием проводят свободное время. Желающих присоединиться мы ждём в танцевальном зале Дворца культуры каждую среду в 16.00. Вход по QR коду. Предварительная запись по телефону: 297-09-13

К сведению: сквер "Культпросвет" появился в рамках реализации проекта "Культпросвет". Администрация ЗАТО Звёздный поддержала проект и выделила финансирование из средств местного бюджета для благоустройства сквера.