Обними ребёнка с книгой!

Городская библиотека проводит фото-акцию «Обними ребёнка с книгой»

Городская библиотека приглашает жителей Звёздного принять участие в фото акции «Обними ребёнка с книгой». Так, любителям чтения предлагают сделать семейное фото в стенах Городской библиотеки с книгой в руках и получить его на память.

Акция проходит в рамках реализации проекта «Культпросвет». С ним инициативная группа Дворца культуры во главе с его директором Еленой Коноплёвой одержала победу в конкурсе проектов «Солидарные сообщества», который проводится по инициативе Фонда Тимченко.

Цель проекта – усиление социальной активности горожан и развитие потенциала территории. Конкурс прошёл в трёх пилотных регионах, в том числе и в Пермском крае. На полученные средства уже закуплены книги, пополнено новым оборудованием выставочное пространство.