Альбом победителя

Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас к участию в акции «Альбом победителя и свидетеля Великой Отечественной войны», посвященной празднованию Дня Великой Победы.
Для участия необходимо оформить страницу альбома А4. Ориентация страницы – альбомная. Предлагаем разместить фотографию своего родственника (участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, свидетеля войны), указать фамилию, имя, отчество (годы жизни) и написать краткую информацию о нем.
В настоящее время очень важно зафиксировать не только данные обо всех участниках войны, но и воспоминания тех, кто был в тылу. Это могут быть рассказы не только работающих в это время, но и тех, кто был ребенком. Особенно нам важны воспоминания тех, кто жил в это время в Звёздном.
Если нет возможности самостоятельно оформить лист альбома, можно отправить информацию (фото и история) на адрес электронной почты mukbiblioteka@yandex.ru, в теме письма указать «Альбом победителя». Сотрудники библиотеки оформят лист.
Альбом можно будет увидеть в Городской библиотеке ЗАТО Звёздный.