Чем заняться вечером.

Уважаемые друзья!
Учереждения культуры Пермского края закрыты на карантин, но работа продолжается!

Пермская краевая филармония и Театр Театр приглашают Вас на онлайн просмотры своих мероприятий.

Ежедневно в 19:00 на сайте Пермской филармонии в рамках программы #КУЛЬТУРНЫЙКАРАНТИН Вы можете посмотреть концерты известных музыкантов.
Для этого Вам нужно перейти по ссылке: #КУЛЬТУРНЫЙКАРАНТИН

Выбрать текущую онлайн трансляцию и наслаждаться прекрасной музыкой.

В 19:00 в группе ВК Театра Театра в рамках проекта «ТТ с доставкой» – это возможность посмотреть лучшие спектакли репертуара ТТ, не выходя из дома. Каждый день, в традиционные 19.00, мы будем открывать на 24 часа доступ к записи одного спектакля большой или малой сцены. Вы сможете посмотреть мюзиклы, драмы, семейные спектакли, а также популярные когда-то, но снятые постановки ТТ.
Для этого Вам нужно перейти по ссылке: ТТ с доставкой

И в удобное для Вас время наслаждаться прекрасной игрой актеров Театра Театра.

Для Вашего удобства мы будем дублировать ссылки на мероприятия на интернет русурсах ДК ЗАТО Звёздный.

Желаем Вам прекрасных вечеров в кругу семьи за просмотром спектаклей и концертов.

Здоровья всем!