Ночь искусств во Дворце культуры ЗАТО Звездный

30.10.2019

Звездный вновь присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств». На площади Победы перед ДК ЗАТО Звездный. Вы можете услышать праздничную программу «Звездный ФМ», в которой прозвучат записи лучших номеров.На главном городском экране вы сможете увидеть интерактивную выставку «Искусство в народе», в которой подобраны репродукции знаменитых русских художников. В 59 аудиториях ДК ЗАТО вы можете посетить прямую трансляцию виртуальных концертов Пермской филармонии из органного зала «Шедевры эпохи барокко» в рамках XIV Международного фестиваля органной музыки. В концерте участвуют ведущие солисты Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл . И. Немировича-Данченко, лауреаты международных конкурсов: Мария Макеева (сопрано), Наталья Владимирская (меццо-сопрано), Антон Зараев (баритон); Андрей Бурков (альт). Андрей Устюжанина (виолончель).

18:00 Аудио программа «Звёздный FM»
18:00 Виртуальный концертный зал: XIV Международный фестиваль органной музыки Шедевры эпохи Барокко Барочный консорт «Tempo restauro» («Время реставрации») (Москва)
17:00-20:00 Интерактивная выставка репродукций «Искусство в народ»

#афишаЗвёздного #ДКЗАТОЗвёздный