"Вечер непотерянного времени"

29.04.2019

Всероссийская акция "Библиосумерки" прошла 26 апреля в Городской библиотеке. Посвящена она была, конечно, году театра и носила название "Вечер непотерянного времени".

Уже на входе в библиотеку посетителей встречали музы комедии - Талия и трагедии - Мельпопомена и предлагали окунуться в мир Театра. Сопровождал их замечательный Мим. Вниманию юных читателей были представлены театральные постановки созданные юными актёрами нашего городка. Для тех, кто хотел познать все тонкости театрального мастерства был проведён театральный кастинг "Хочу в актёры". Затем участники театрального отбора представили на суд зрителей  театр-экспромт "Юные таланты".

В антрактах все желающие имели возможность приложить руку к изготовлению театральных декораций, поиграть в театре теней, принять участие в аукционе книг, по которым поставлены спектакли и фильмы. Ну и, конечно, каждый представил себя звездой участвуя в фотосессии "Буду звездой".

Все фотографии можно посмотреть вот здесь.