Виртуальный концертный зал Дворца культуры приглашает на эксклюзивный концерт

24.01.2018

Виртуальный концертный зал Дворца культуры приглашает на прямую трансляцию концерта известного итальянского музыканта – импровизатора Эммануэля Чизи, которого влиятельный джазовый журнал «JazzIt» не раз называл лучшим саксофонистом в Италии.
За годы концертной карьеры судьба сводила саксофониста с такими легендарными музыкантами, как Рон Картер, Кларк Терри, Нэт Аддерли, Стинг и многими другими.
В Перми итальянский маэстро будет выступать в сопровождении известных джазмэнов, с которыми он уже неоднократно выступал. Это постоянные участники международных фестивалей - ростовский перкуссионист Александр БОЖЕНКО и московские музыканты - контрабасист Владимир КОЛЬЦОВ-КРУТОВ и пианистка Наталья СКВОРЦОВА. В программе вечера прозвучат авторские произведения Эмануэле Чизи, а также джазовые стандарты в оригинальных интерпретациях. Яркая концертная программа придется по душе даже самым искушённым слушателям.Ведущий концерта - джазовый журналист и продюсер Виктор Радзиевский.