Подготовка к конкурсу среди многоквартирных домов Звёздного набирает обороты

19.10.2017

Подготовка к конкурсу среди многоквартирных домов Звёздного набирает обороты: позавчера во Дворце культуры прошла информационная встреча с активистами и представителями Советов многоквартирных домов.

«На встрече мы разъяснили жителям порядок участия в конкурсе, его условия и требования к конкурсантам. А требования таковы: каждый дом выбирает либо инициативную группу, либо направляет для участия в конкурсе «Мой дом – самый лучший» Совет МКД. Эти представители домов должны в презентации показать и рассказать, почему именно их дом – самый дружный и активный, соседи – самые дружные и деятельные, представить практики совместного решения общедомовых проблем, достижения и победы. Презентация может быть подготовлена совершенно в любом формате, здесь всё ограничивается лишь фантазией и творчеством участников» - комментирует Марина Волкова, и.о. директора Дворца культуры, - «Радует, что наши жители проявили активность и интерес к участию в этом конкурсе, ведь победителя ждем очень нужный для всех соседей подарок: во дворе дома – победителя будет установлен спортивный комплекс для воркаута».

Напомним, заявки на участие в конкурсе «Мой дом – самый дружный» принимаются до 24 октября, сам конкурс пройдет 27 октября в 18.30 во Дворце культуры. Есть вопросы – звоните по тел. 297-09-13 или обращайтесь в каб. 57 ДК в рабочее время.

Конкурс проходит в рамках проекта «День Звёздных соседей» культурного проекта «#звёздныйвсевместе» краевого конкурса «Центры культуры Пермского края»