Вчера в Горьковской библиотеке состоялась большая пресс-конференция Центров культуры Пермского края – 2017

18.10.2017

В минувший вторник и.о. министра культуры Пермского края Александр Протасевич провел большую пресс-конференцию, на которой обсуждались промежуточные итоги реализации культурных проектов нынешних Центров культуры: Кунгура, Чердыни и Звёздного.  В пресс-конференции приняла участие наша делегация в составе зам. главы администрации ЗАТО Звёздный по социальным вопросам и развитию территории Марины Дружининой и зам. директора Дворца культуры Марины Волковой.
Марина Волкова рассказала прессе о наиболее крупных проектах, достигнутых результатах, а также мероприятиях, которые еще предстоит реализовать Звёздному в рамках культурного проекта «#Звёздныйвсевместе».
«Большой культурный проект «#Звёздныйвсевместе» близок к своему завершению, торжественная церемония его закрытия состоится 25 ноября, но в ближайший месяц нам предстоит реализовать еще несколько интересных мероприятий: это Конкурс-подиум «ЭКО-шик» и Фестиваль профессиональных семейных династий «Семья – наша опора и достояние». Кроме этого, мы продолжаем мероприятия в рамках проектов «День звёздных соседей» - это конкурс среди многоквартирных жилых домов «Мой дом - самый дружный», формируем фотовыставку «Все вместе – образованны и здоровы», продолжаем запись голосов мам и пап в рамках проекта «Аудиокнига «Мамин голос».