Настоящий модный показ пройдет во Дворце культуры 28 октября

16.10.2017

Настоящий модный показ пройдет во Дворце культуры Звёздного в последнюю октябрьскую субботу: красная дорожка, компетентное жюри, изысканные модели одежды и аксессуаров – всё это вы сможете увидеть на конкурсе-подиуме «ЭКО-шик», организованном в рамках проекта «ЭКОлогичный город» - одного из мероприятий большого культурного проекта «#Звёздныйвсевместе" краевого конкурса "Центры культуры Пермского края".

Название конкурса-подиума говорит о его направленности: в рамках Года экологии в России важно привлечь внимание населения к проблемам охраны окружающей среды, что делается посредством культурной компоненты.

По словам организаторов, на конкурсе-подиуме будут представлены модели одежды и аксессуаров, выполненные из бросового материала и грубых натуральных тканей и кружева: так появляется возможность показать, что у самых, казалось бы, ненужных материалов есть вторая жизнь, очень неожиданная, интересная и полезная.

Дворец культуры приглашает всех желающих на модный показ, который начнется 28 октября в 14.00 в танцевальном зале.

Желающим поучаствовать сообщаем: прием заявок продолжается до 24 октября! Положение о конкурсе-подиуме доступно в разделе «Документы» официальной группы ДК в сети Вконтакте и в разделе «Положения и протоколы» на официальном сайте ДК.