7 октября Дворец культуры превратится в огромную творческую площадку: мы готовимся к культурному коворкингу «За чашкой чая».

22.09.2017

Вы уже спланировали свои первые октябрьские выходные? Проведите их с пользой! Центр культуры Пермского края Звёздный готовит для всех жителей и гостей города уникальный проект – культурный коворкинг. В непринужденной обстановке с горячим ароматным чаем и вкуснейшими баранками дети и взрослые поделятся с другими своим мастерством, будь то вязание, пение, игра на гитаре или искусство коллекционирования интересных вещиц. Мы приглашаем всех к участию! Расскажите о своих увлечениях и хобби! Поделитесь знаниями и мастерством с другими! Заявки на участие в культурном коворкинге принимаются до 29 сентября включительно на электронный адрес v_marina_80@mail.ru или в кабинет № 57 Дворца культуры в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Всех мастеров мы обеспечим расходными материалами, необходимыми для проведения мастер-класса.

А если Вы – молодая мамочка и полны энергии и желания проявить себя и заработать, находясь в декретном отпуске – для Вас начнет работу форум «Мама пчелка»: региональная общественная организация «Многодетные Пермского края» проведет его в рамках культурного коворкинга. В программе много интересного: семинар об основных вариантах занятости мам, о работе в сети Интернет и еще много всяческих полезных площадок. Параллельно будут проводиться индивидуальные консультации с психологами и мамами-пчелками и бесплатная ярмарка (можно принести и взять одежду, игрушки, книги, все принимается только в чистом и хорошем состоянии!). Следите за новостями!

Культурный коворкинг «За чашкой чая» проходит в рамках культурного проекта «#Звёздныйвсевместе» при поддержке Министерства культуры Пермского края