Звёздный объединит мастеров и рукодельниц на одной площадке: началась подготовка культурного коворкинга «За чашкой чая»

18.09.2017

В рамках культурного проекта «#Звёздныйвсевместе» краевого конкурса «Центры культуры Пермского края - 2017» в первую субботу октября во Дворце культуры пройдет уникальное событие: культурный коворкинг «За чашкой чая». 7 октября на одной большой площадке соберутся люди разных интересов, чтобы продемонстрировать свои способности и увлечения, научить других.

По словам организаторов, культурный коворкинг создаст условия для профессионального общения, самореализации и стимулирования роста творческого потенциала жителей и гостей города. Творческий дух, по-настоящему уютная домашняя атмосфера с баранками и чаем позволит разным мастерам поделиться своими навыками на мастер-классах: дружеское распевание песен, групповое рисование и лепка, обмен фильмами и книгами, всё это ждёт гостей культурного коворкинга.

Дворец культуры приглашает всех желающих принять участие в мероприятии краевого масштаба! Если вы умеете мастерить, петь, изумительно читаете стихи или печёте вкусные пироги, приходите и поделитесь своими умениями с другими! Заявки на участие в культурном коворкинге принимаются до 29 сентября включительно на электронный адрес v_marina_80@mail.ru или в кабинет № 57 Дворца культуры в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Следите за новостями!