Дворец культуры вновь объединяет юных велосипедистов в День семьи

06.07.2017

Дорогие мамы, папы, а в первую очередь, дети!

8 июля 2017 года Дворец культуры ЗАТО Звёздный при поддержке администрации ЗАТО Звёздный   вновь проводит мероприятие для дошколят - "Гонки на велосипедах и самокатах".

Наши юные участники продемонстрируют свои умения кататься и маневрировать, ловкость и силу.
А Симка и Нолик, герои любимого многими мультфильма,  будут подбадривать и поддерживать наших участников.

Сбор дошколят и их родителей
8 июля 2017 года,
с 12:00 на площади Победы (около праздничной арки).

Дорогие наши папы и мамы, бабуши и дедушки!

Ради сохранения всеобщего хорошего настроения, давайте договоримся:
- ДК, Симка и Нолик со своей стороны старается сделать так, чтобы вы получили удовольствие от праздника;
- Вы со своей стороны настраиваетесь, что призы - это не единственное и не главное, что побуждает вас участвовать в гонках. Что вы получите удовольствие от самого процесса - подготовки, катания, фотографий и видео в СМИ, аплодисментов публики.

К слову, детские гонки – это летнее спортивное мероприятие, которое Дворец культуры ЗАТО Звёздный

проводит уже  в шестой раз в рамках праздничных мероприятий посвященных Дню семьи, любви и верности.

В соревновании принимают участие дошколята, соревнуясь в разных возрастных категориях на своих велосипедах и самокатах.