Быстрее, выше, сильнее!

25.05.2017

В Звёздном прошел Межмуниципальный физкультурно – образовательный фестиваль «ДРОЗДенок» памяти сержанта Виктора Бабичева.

Фестиваль проходил в рамках реализации культурного проекта «#Звёздный все вместе!» краевого конкурса «Центры культуры Пермского края».

Все вместе малыши Звёздного ставили новые рекорды!

Три команды воспитанников детских садов Звёздного соревновались за звание Победителя фестиваля, главный приз – кубок и переходящий символ фестиваля.

Программа фестиваля включала в себя: Интеллектуальный конкурс, Спортивный конкурс, Ритмическую гимнастику

и, впервые, за 6-летнюю историю фестиваля -  конкурс болельщиков.

По итогам фестиваля команда детского сада «Радуга» стала победителем и обладателем золотых медалей и кубка «ДРОЗДенка»

второе место заняла команда  детского сада «Звёздочка»,

а бронзовыми призёрами стали дошколята детского сада № 4.

От всей души поздравляем всех участников фестиваля! Фотографии с фестиваля можно посмотреть здесь.