Приглашаем всех желающих участвовать в Международной акции "Вальс Победы"!

05.05.2017

Уважаемые жители и гости Звёздного! Приглашаем всех к участию в Международной патриотической акции "Вальс Победы"! "Вальс Победы" - уникальный проект, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне! В Звёздном акция проводится уже в третий раз, с каждым годом набирая всё большее и большее количество участников. Любой желающий, независимо от пола и возраста, может принять участие в акции и вальсировать на главной Площади Звёздного! Международная акция "Вальс Победы" состоится 9 мая 2017 года в 18:00.

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов. Все дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаем помнить и чтить подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира.

В День Победы мы спешим поздравить ветеранов, среди которых немало наших родных, несем им букеты, ярко и ароматно полыхающие, будто пламя, но главное - благодарность в наших сердцах! Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир!

09 мая 2017 года в 18.00 на площади ПОбеды Звёздного уже третий год подряд будет проходить Международная акция «Вальс Победы», посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая представляет собой танцевальный флэшмоб как символ единства поколений, стран, народов ради мира на планете. Этот проект, направлен на воспитание патриотических чувств, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России.

Приглашаем Вас поддержать акцию «Вальс Победы» и рассмотреть возможность участия! Все желающие могут зарегистрироваться в Международной акции пройдя по ссылке.