26.04.2017

Уже 25 мам и пап записали сказки и колыбельные в рамках проекта «Аудиокнига «Мамин голос».

Нежно и очень трогательно получается. Запишитесь и вы, сохраните в истории города свой голос, подарите сказку своему малышу.

Промежуточные итоги проекта будут представлены уже в июне в рамках мероприятий к Дню защиты детей и на самом главном городском празднике – Дне Звёздного.

А в конце года Дворец культуры подарит диски со сказками и колыбельными в каждый детский сад города, чтобы ваши малыши слушали голоса самых любимых мам и пап даже не находясь рядом с вами.

Мы ждем вас во Дворце культуры каждый рабочий день с 11.00 до 12.30.

Если вы не можете прийти в указанное время, звоните по тел. 8-902-833-32-24 и мы запишем ваш голос в удобное для вас время.