Звёздный докажет, что он самый лучший город на земле

18.04.2017

В ближайшую субботу на главной сцене Дворца культуры пройдет весенняя сессия Проекта поддержки любительского творчества городов Пермского края «Города», который ориентирован на активизацию творческого потенциала жителей городских округов Прикамья, моногородов, малых и исторических городов. Проект организован Пермским домом народного творчества «Губерния» и проходит в несколько сессий, очередная будет организована в Звёздном: наш гостеприимный город встретит муниципалитеты ассоциации «Согласие».

«На сцене Дворца культуры покажут свои концертные программы Лысьва, Кунгур, Добрянка. Зрелищную программу готовит и Звёздный, она названа «Самый лучший город на земле»: самыми яркими творческими выступлениями мы докажем компетентному жюри, что живем в лучшем городе планеты», - говорит Елена Коноплева, директор МБУК «ДК ЗАТО Звёздный».