Дворец культуры Звёздного признан одним из ведущих учреждений культуры России

31.03.2017

В соответствии с решением Министерства культуры Пермского края Дворец культуры ЗАТО Звёздный включен в Национальный Реестр «Ведущие учреждения культуры России – 2016».

В Реестр включаются организации и учреждения, которые занимают лидирующие позиции в сфере культуры своего региона и России в целом. Включение организации в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по учреждениям и организациям культуры, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие сферы культуры своего региона. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих  учреждениях культуры России.

Сайт Национального реестра ведущих учреждений культуры России

С победой нас, Звёздный!