Новогодний переполох

26.12.2016

Настоящий "Новогодний переполох" устроили на сцене ДК ЗАТО Звёздный Театр "Гистрион".

По инициативе общественной приемной депутата Законодательного собрания Пермского края Н.А. Лядовой, 25 декабря 2016 года в ДК ЗАТО Звёздный прошел новогодний спектакль "Новогодний переполох".

Актеры театра "Гистрион" уже не первый раз на сцене ДК ЗАТО Звёздный. И как всегда порадовали всех пришедших своим актерским мастерством.

И дети и взрослые активно помогали героям спектакля решить главную проблему: кто станет символом будущего года? Ведь действие спектакля разворачивалось не только на сцене, но и в зрительном зале.

По окончании спектакля все желающие смогли сфотографироваться с героями спектакля, а так же с главным символом наступающего года Петухом.

На выходе из зала всех ждали сладкие подарки.

фото отчет ==>>здесь