Делегация Звёздного в Губахе

26.03.2016

Делегация Дворца культыры ЗАТО Звёздный побывала в Губахе.

В этом году Губаха отмечает 75-летний юбилей, и все составляющие его культурного пространства – горы, люди, город – воплотились в оригинальные форматы и множество интересных мероприятий. Праздник «Губахинский снеговик», на площади жителей и гостей города ждали интересная праздничная программа: конкурсы, забавы, состязания, интерактивные площадки и концерт – интересно и детям и взрослым! Мероприятия Центральной библиотеки: фотовыставку «Этюды о Губахе», брейн-ринг «Лексикон online», поэтический час «Губаха в рифме», открытие «Недели пермского документального кино».Весь день были открыты двери Музея Угля (Музея КУБ). Вечером во Дворце культуры «Энергетик» прошла официальная церемония открытия программы «ГУБАХА: горы, люди, город».Все мероприятия программы проходили при поддержке Министерства культуры молодежной политики и массовых коммуникации Пермского края.