Малыши Звёздного любят Агнию Барто!

16.03.2016

Экскурсии по выставке, посвящённой 110-летию со Дня рождения детской писательницы Агнии Барто прошли во Дворце Культуры ЗАТО Звёздный. Малыши Звёздного не только с любопытством разглядывали рисунки, но и поучаствовали в интеллектуальной викторине «Мы любим стихи Агнии Барто». Ребята хором отгадывали загадки и рассказывали стихи Агнии Барто. Оказалось, что в Звёздном все детки очень любят творчество этой поэтессы. Участие в выставки приняли более 70 человек, это воспитанники Центра Развития Ребёнка «Радуга», «Детского сада №4», детского сада «Звёздочка» и обучающиеся детской Школы Искусств ЗАТО Звёздный. Все участники экскурсии получили подарки и дипломы. Фотографии с выставки можно посмотреть здесь.