2 наших проекта победили

28.02.2016

В рамках реализации мероприятия "59 фестивалей 59 региона" в 2016 году на территории ЗАТО Звёздный будут реализованы сразу 2 проекта. Они поддержаны экспертной комиссией созданной при Министерстве культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

В номинации «Идея» по I категории -   Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры ЗАТО Звёздный» с проектом «III Краевой фестиваль солдатской песни «Слава тебе, солдат».

В номинации «Жанр» по II категории -   Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры ЗАТО Звёздный» с проектом «Краевой фестиваль семейных театров «Путь к свету».

Автор этих проектов - Коноплева Елена Владимировна, директор МБУК "ДК ЗАТО Звёздный" и творческий коллектив Дворца культуры.

Дорогие коллеги, друзья, заранее запланируйте дни для посещения наших фестивалей! Звёздный ждёт вас!

Итоги заседания комиссии по выбору победителей  мероприятия «59 фестивалей 59 региона», проводимого в форме конкурса в 2016 году можно посмотреть на официальном сайте Минкульта Пермского края - http://mk.permkrai.ru/proekty-i-konkursy/proekty/59-festivaley-59-regiona/