В Звёздном снова новогоднее настроение

27.02.2016

Дворец культуры ЗАТО Звёздный проводит традиционный межмуниципальный зимний фестиваль художественного творчества «Новогодняя кутерьма»направленный на укрепление культурных связей между муниципалитетами  и развитие творческого  потенциала участников.

27 февраля участники из десяти территорий Пермского края приехали на  межмуниципальный конкурс хореографических коллективов «Метелица». Более 400 участников и зрителей объеденил наш фестиваль.

Напомним, что в рамках фестиваля проходит два конкурса: выставка декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза» и конкурс хореографических коллективов «Метелица».

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

09-00 – 10-00 – регистрация участников, работа фотосалона, выставки декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза»

10-00 – межмуниципальный конкурс хореографических коллективов  «Метелица»

14.00 – Работа жюри.

14.30 - торжественное закрытие фестиваля. Награждение победителей конкурса хореографических коллективов и конкурса декоративно-прикладного творчества.  Круглый стол с руководителями коллективов.

ЖДЁМ ВАС НА  ФЕСТИВАЛЕ!