С 10 по 19 марта 2025 года на территории ЗАТО Звездный проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025».
Ее цель, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их оборот.
Уважаемые жители Звездного!
Если Вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО пос. Звездный Пермского края по адресу: п. Звездный, ул. Ленина, д. 11, или по телефонам: в будние дни с 9:00 до 18:00 час. участковому уполномоченному полиции (342) 297-06-28 или оперуполномоченному уголовного розыска (342) 297-06-25; с 18:00 до 9:00 час. и в выходные дни по телефону Дежурной части (342) 297-03-33, (342) 297-00-02, а также по телефону 02 (с мобильного 020).
При желании анонимность гарантируется.
При использовании информации ссылка на Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО пос. Звездный Пермского края обязательна
#НАЦПРОЕКТСЕМЬЯ, #НАЦПРОЕКТ