22 ноября 2023 г. с 16:00 до 17:00 - Мастер - класс «Запись голоса»

25.10.2023

22 ноября 2023 г. с 16:00 до 17:00 - Мастер - класс «Запись голоса». Знакомство с принципами и методами звукозаписи, оборудованием, процессом сведения и обработки музыки. Практическая часть состоит из записи вокала и погружения в студийную работу. Это уникальный мастер-класс, который даст конкретные варианты решений типичных проблем, возникающих при записи голоса вне студии. Хотите стать диджеем, петь или вести свой канал? Узнайте от профессионального звукорежиссера о секретах записи голоса в домашних условиях! Как оптимально вложить бюджет в оборудование для записи? Как выжать из этого оборудования максимум?

Стоимость билета 150 рублей. Оплата возможна по Пушкинской карте по ссылке https://vmuzey.com/event/master-klass-zapis-golosa-1

Реализация мероприятий программы "Пушкинская карта" проходит в рамках национального проекта "Культура".

#пушкинскаякарта
#нацпроекткультура