Интерактивная программа "Дай свет"

25.10.2023

17 ноября 2023 г. с 17:00 до 18:00 - Интерактивная программа "Дай свет". Состязание серии интерактивных игр проходит при поддержке Всероссийского общественно - государственного движения детей и молодёжи «Движение первых», которое проводит игры для рабочей молодёжи и всех желающих, чтобы отдохнуть после трудовой недели и с пользой провести время. Самая захватывающая битва за кубок победителя! Интересные задания, непринуждённая атмосфера, зажигательные ведущие и дружественная обстановка. Это новый формат отдыха для молодёжи: живая музыка, интеллектуальные игры, интересные испытания. Победитель получит переходящий кубок!

Оплата билета возможна по Пушкинской карте по ссылке https://vmuzey.com/event/interaktivnaya-programma-day-svet

Реализация мероприятий программы "Пушкинская карта" проходит в рамках национального проекта "Культура"

#пушкинскаякарта
#нацпроекткультура