Экологический своп - вечер

06.10.2023

Дворец культуры приглашает волонтёров принять участие в экологическом своп-вечере «ВСЕВМЕСТЕ»

«Своп -вечер»— это мероприятие, на которое можно принести ненужные, но пригодные для использования вещи и бесплатно взять что-нибудь для себя.

Приносите свои вещи с 5 по 24 октября во Дворец культуры.

Условия: вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии.

Хочешь принять участие? Заходи на сайт ДОБРО.РФ, проходи по ссылке https://dobro.ru/event/10488881 , выбирай вакансию и подавай заявку.

Экологический своп-вечер проходит при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)», Ресурсного центра добровольчества Пермского края, Всероссийского конкурса лучших региональных практик “Регион добрых дел”.

#СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ #МЫВМЕСТЕсильнее #ЗАТОЗвёздный_ВСЕВМЕСТЕ
#МЫВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ #Звёздныйвсевместе #РегионДобрыхДел #РегионДобрыхДел_59 #Добровольчество59 #Региондобрыхдел2023 #ФондГрантовГубернатора59 #волонтёрыЗвёздного #Звёздныйвсевместе_волонтёрыЗвёздного