Радость в каждый дом

01.09.2023
1 сентября мы поздравляли Почëтного жителя Звëздного, Ветерана Великой Отечественной войны Анну Григорьевну Соловьёву со 100 летием! Какая огромная цифра! Анна Григорьевна за век жизни стала свидетелем многих исторических событий, осталась сильной, прекрасной, жизнерадостной, весëлой и очень доброй! Здоровья Вам, Анна Григорьевна!
С юбилеем Анну Григорьевну поздравили депутат законодательного собрания Пермского края Надежда Алексеевна Лядова, глава ЗАТО Звёздный Александр Михайлович Швецов, родственники, жители Звёздного.
Дворец культуры ЗАТО Звёздный приготовил душевную и тёплую встречу и концертную программу. Обучающиеся школы помогли организовать торжественную встречу в стенах Дворца культуры. Анна Григорьевна и её родные были очень удивлены и счастливы!
Поддержку мероприятия оказали волонтёры Звëздного, обеспечивая безопасность мероприятия. Работа волонтёров реализуется при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)», Ресурсного центра добровольчества Пермского края, Всероссийского конкурса лучших региональных практик “Регион добрых дел”.
#Звёздныйвсевместе
#РегионДобрыхДел