Презентация проекта "Звёздный. Мы вместе!"

08.06.2023

Дворец культуры ЗАТО Звёздный приглашает всех желающих на Презентацию проекта "Звёздный. Мы вместе!"

Сегодня мы говорим о людях, для которых добровольчество стало смыслом жизни. Добровольцы нашего города неоднократно помогали жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, участвовали в сборе гуманитарной помощи, принимали участие в волонтёрских акциях. Одним из активных участников является добровольческое объединение Дворца культуры. Доказательством этого стала победа во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки и развития добровольчества «Регион добрых дел»! Организатор конкурса – Администрация губернатора Пермского края, оператор конкурса – Фонд грантов губернатора Пермского края. В рамках реализации проекта, волонтёрский штаб будет увеличен, а добровольцы получат новые знания и опыт. Календарь культурных событий наполнится новыми патриотическими, экологическими, краеведческими мероприятиями. Которые организуют и проведут волонтёры Звёздного. Поступки волонтёров – это не просто конкретное действие, но и позитивный пример, которому могут следовать другие. В результате реализации проекта мы сможем объединить неравнодушных жителей, а волонтёры Звёздного сделают немало добрых дел на благо родного города! Быть добровольцем – значит быть полезным своему городу, своей стране!

Приглашаем всех жителей на презентацию проекта 9 июня в 16:00 в зрительный зал Дворца культуры! Мы ждём вас!

Мероприятие реализуется при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)», Ресурсного центра добровольчества Пермского края, Всероссийского конкурса лучших региональных практик “Регион добрых дел”

#Звёздныйвсевместе
#РегионДобрыхДел