Виртуальный концертный зал

21.03.2022
Дворец культуры приглашает жителей в виртуальный концертный зал на программу «Baroque in Jazz» #нацпроект

У жителей Звёздного есть прекрасная возможность услышать выступление мастеров джаза из Москвы. Певица Полина Ашихмина и Трио Николая Хоменко представят произведения эпохи барокко в современной джазовой интерпретации.

Музыка эпохи барокко и джаз. Их разделяют три столетия, они такие разные и всё-таки имеют точки соприкосновения: точность ритма, изысканная фразировка, разнообразие эмоционального наполнения.

Горожан ждут 8 апреля в 19.00 во Дворце культуры. Вход свободный. При себе необходимо иметь маску.

Виртуальный концертный зал работает в рамках нацпроекта «Культура», утверждённого президентом России Владимиром Путиным.