Виртуальный концертный зал

14.03.2022

Композиции рок-групп Metallica, Red Hot Chili Peppers, AC/DC и других прозвучат в исполнении камерного оркестра #нацпроект

Вы когда-нибудь слушали рок-музыку в исполнении скрипок, виолончелей, контрабасов и других струнных инструментов? Знакомая мелодия, которая прозвучит совершенно по новому!

Испытать яркие эмоции и ощутить настоящий драйв от взрывной энергии приглашает Камерный оркестр В-А-С-Н! В его исполнении прозвучат лучшие композиции американских рок-групп — Metallica, Aerosmith, Stray Cats, Red Hot Chili Peppers, Guns N’ Roses; британских — Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Depeche Mode, Electric Light Orchestra (ELO) и австралийской хард-рок-группы AC/DC.

Увидеть прямую трансляцию концерта можно в виртуальном зале Дворца культуры. Горожан ждут 15 марта в 19.00. Вход свободный. Мероприятие пройдёт с соблюдением требований Роспотребнадзора. При себе необходимо иметь маску.

Виртуальный концертный зал работает в рамках нацпроекта «Культура», утверждённого президентом России Владимиром Путиным.