Расписание занятий в ДК

Расписание занятий секций, клубов и объединений в МБУК «ДК ЗАТО Звёздный»

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15

15.00 – 19.00 – «Дуэт»

(Фирулёв И.С.)

 

 

 

 

20.00 – 21.00

стэп

15.00 – 18.00 – «Дуэт»

 (Фирулёв И.С.)

 

18.00 – 20.00 балет – дети

 

20.00 – 21 00

балет – взрослые

 

15.00 – 18.30 – «Линия» (Мантрова А.А.)

 

 

 

 

20.00 – 21.00

стэп

15.00 – 19.00 – «Золотой лотос» (Сезгин Н.С.)

 

20.00 – 21.00

 хип-хоп

15.00 – 18.30 – «Линия» (Мантрова А.А.)

 

 

 

 

20.00 – 21.00

стэп

15.00 – 18.00 – «Дуэт»

(Фирулёв И.С.)

 

23

15.00 – 16.00 – хореография Театр моды (Панов В.И.)

 

20.00 – 21.00

хип-хоп

15.00 – 19.00 – «Гороскоп» (Меньщикова Л.П.)

 

19.00 – 20.30

«Непоседы»

15.00 – 18.00 - балет – дети

 

 

 

 

20.00 - 22.00

Меньщикова Л.П. – взрослые

 

15.00 – 19.00 – «Гороскоп» (Меньщикова Л.П.)

 

19.00 – 20.30

«Непоседы»

15.00 – 17.00 – «Гороскоп» (Меньщикова Л.П.)

 

18.00 – 20.00  балет – дети

 

20.00 – 21 00

балет – взрослые

17.00 – 21.00 – «Гороскоп» (Меньщикова Л.П.)

15.00 – 21.00 – «Линия» (Мантрова А.А.)

56

16.00 – 18.00 –«Happy Dance» (Панов В.И.)

 

18.30-20.00-«Дуэт» (Фирулёв И.С.)

14.00 – 17.30 –«Happy Dance» (Панов В.И.)

17.30 –19.00

 «Непоседы»

19.00 – 21.00 – «Гороскоп» (Меньщикова Л.)

 

16.00 – 18.00 –«Happy Dance» (Панов В.И.)

 

 

 

18.30 – 20.00 – фехтование

 

14.00 – 17.30 –«Happy Dance» (Панов В.И.)

 

17.30 – 19.00  «Непоседы»

19.00 – 20.30 – фехтование

 

16.00 – 20.00 –«Дуэт»

(Фирулёв И.С.)

 

11.00 – 15.00 – художественная гимнастика

 

11.00 – 15.00 – художественная гимнастика

 

 

С

цена

16.00 – 20.00 – «Золотой лотос» (Сезгин Н.С.)

 

20.00 - 21.30

Меньщикова Л.П. - взрослые

15.00 – 18.00 – «Эльдорадо» (Колегова Т.В.)

 

18.00-21.00

«Дуэт»

(Фирулёв И.С.)

 

 

15.00 – 18.00 – «Эльдорадо» (Колегова Т.В.)

 

19.00 – 20.00

ВГ «Рассвет»

Мокроусова И. А.

 

20.00 – 22.00

Казаки хутора «Звёздный» (Пичкалева О. Н.)

 

16.00 – 21.00 – «Линия» (Мантрова А.А.)

 

21.00 – 22.00

«Лель»

(Пичкалева О. Н.)

17.00 – 20.00 – «Гороскоп» (Меньщикова Л.)

 

20.00 – 22.00

ВГ «Рассвет»

Мокроусова И. А.

 

16.00 – 20.00 – «Happy Dance» (Панов В.И.)

 

.

16.00 – 17.00 – хореография  - театр моды

(Панов В.И.)

 

 

61

 

 

19.00 – 20.00

20.00 – 21.30

Йога

 

12.00 – 14.00

Хор «Уралочка»

 

 

 

19.00 – 20.00

20.00 – 21.30

Йога

 

12.00 – 14.00

Хор «Уралочка»

 

 

 

17.00 – 19.30

Йога

64

 

 

 

 

17.00 – 19.15

ВИА

(Гольцов А. А.)

 

 

 

13.00 – 20.00

ВИА

(Гольцов А. А.)

62

 

 

18.00 – 20.30

«Русская душа»

 

18.00 – 20.30

«Русская душа»

 

 

 

 

21

 

 

 

20.00 – 22.00

«Лель»

(Пичкалева О. Н.)

20.00 – 22.00

«Околенка» (Пичкалева О. Н.)

 

 

20.00 – 21.00

«Лель»

(Пичкалева О. Н.)

20.00 – 22.00

«Околенка» (Пичкалева О. Н.)

12.00 – 14.00

Казаки хутора «Звёздный» (Пичкалева О. Н.)

11.00 – 13.00

ВГ «Рассвет»

Мокроусова И. А.

46

 

 

17.00 – 19.00

«Вместе ярче»

 

17.00 – 19.00

«Вместе ярче»

 

 

 

18

 

16.00 – 20.00

«Выжигание»

 

16.00 – 20.00

«Выжигание»

 

 

 

 

  

Расписание занятий секций, клубов и объединений в МБУК «ДК ЗАТО Звёздный» в спортзале

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

С

П

О

Р

Т

З

А

Л

 

8.30 – 11.15

Мансурова Л. П.

 

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

8.30 – 14.10

Мансурова Л. П. (СОШ)

8.30 – 13.15

Мансурова Л. П. (СОШ)

 

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

11.30 – 13.00

 

11.00 – 13.00 отдел МВД

 

11.00 – 13.00

«Здоровый досуг»

 

 

11.00 – 13.00 – художественная гимнастика

 

11.00 – 13.00 Щукин А. А

13.15 – 15.00

 

13.15 – 15.00

13.15 – 15.00

 

 

 

13.30 – 15.00

 

13.00 – 14.00

художественная гимнастика

13.00 – 14.00

15.00 – 16.30 баскетбол «Олимп»

15.00 – 17.00  ЦДТ

 

15.00 – 16.30  баскетбол «Олимп»

 

14.30 – 17.00

ЦДТ

 

 

14.00 – 19.00  теннис

 

14.00 – 19.00 теннис

 

16.30 – 18.00

баскетбол «Олимп»

17.00 – 19.00 – художественная гимнастика

 

16.30 – 19.30  Мансурова Л. П. (СОШ)

 

17.00 – 19.00 – художественная гимнастика

 

15.00 – 16.30 баскетбол «Олимп»

 

 

 

18.00 – 19.00 –

ЦДТ

(убрать)

 

19:00 – 19:30

художественная гимнастика

 

 

16.30 – 19.30

Мансурова Л. П. (СОШ)

 

 

 

18:30 – 20.00 фехтование

19.30 – 21.30 Мансурова Л. П. (СОШ)

19.30 – 21.00 баскетбол «Олимп»

19.00 – 20.30 – фехтование

19.30 – 21.00 – баскетбол «Олимп»

19.00 – 21.00

ЦДТ

19.00 – 21.00 Гладышева

 

20:00 – 21.45 Мансурова Л. П. (СОШ)

 

 

20:30 – 22:00