БОЛЬШОЙ Юмористический концерт

БОЛЬШОЙ Юмористический концерт

Цена билета 500 рублей
Заказ и бронирование билетов по телефону 2970913

Мероприятие будет проходить с соблюдением требований Роспотребнадзора.
При себе иметь QR-код или ПЦР справку и документ удостоверяющий личность.(Указ губернатора Пермского края №123 от 30.09.2021 г.)

НАТАЛЬЯ КОРОСТЕЛЁВА и ЮРИЙ ХВОСТОВ – одни из лучших юмористов страны, участники самых рейтинговых юмористических телепрограмм – «Это смешно», Фестиваль юмора в Юрмале, «Измайловский парк», «Смеяться разрешается» и других.

НАТАЛЬЯ КОРОСТЕЛЁВА – профессиональная актриса, закончила Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства, Юрий Хвостов играл в КВН и попутно получил образование в профильном ВУЗе писателей-сатириков – авиационном институте, как знаменитые Михаил Задорнов и Лион Измайлов.

Написали более 150 миниатюр прославленным комикам - И.Маменко, Е.Петросяну, Е.Степаненко, В.Винокуру, К.Новиковой, Новым русским бабкам, И.Христенко, К.Аванесяну и многим другим. Рассказы Юрия Хвостова, созданные в соавторстве с Михаилом Задорновым, опубликованы в книге «Задорнов и Ко».