ПРАЗДНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ В СОЦИАЛЬНОМ КИНОЗАЛЕ ЗВЁЗДНОГО

13.03.2020

#Глазамиюных_новость

Вы любите смотреть мультфильмы? Думаю, да. И неудивительно. Ведь именно мультфильмы дают ощущение лёгкости и беззаботности, помогают забыть о будничной рутине как взрослым, так и подрастающему поколению. Два дня в Звёздном проходил настоящий праздник мультфильмов. 12 и 13 марта ученики начальных классов, посетив социальный кинозал во Дворце культуры, посмотрели мультфильмы, которые еще только будут демонстрироваться на XXV Российском фестивале анимационного кино в г. Суздаль.

Таких мультфильмов было семь. Наши дети стали первыми их зрителями. Не просто зрителями, а членами жюри. Ребята должны были после посмотра выбрать из программы тот мультик, который им понравится больше всего. Голоса будут подсчитаны и отправлены в город Суздаль. Мультфильм, набравший больше голосов, получит Приз зрительских симпатий.

И правда, симпатий от просмотренных фильмов было очень много. Школьники с удовольствием смотрели мультфильмы, которые поднимали настроение и заставляли задуматься. Ребятам очень понравился показ.

«Мне понравился показ, потому что были смешные мультфильмы. Особенно запомнился мультфильм «Девочка-птичка», он очень интересный. Я бы хотел ещё раз сходить в социальный кинотеатр».

«Мне очень понравился показ, мне запомнилось, когда вор из мультфильма «Ограбление по-зверски» взлетел и с него упала верхняя одежда. Я бы с удовольствием прошла ещё раз, ведь там очень весело!»

«Мне невероятно сильно понравилось на показе, это было очень интересно и смешно. Эти фильмы поучительные. Я бы с большим удовольствием пошёл бы туда ещё раз».

«Показ мультфильмов мне очень понравился, в некоторых местах он был поучительный и полезный для детей. Запомнилось большое всего, как девочка хотела научиться летать, она воображала из себя что она птичка, в конце мультфильма она полетела через окно со своими родителями. Я бы хотела посещать социальный кинозал и впредь, потому что нужно узнавать что-то новое для себя. Как мне показалось, эти мультфильмы были поучительные».

Мне тоже невероятно понравился этот показ. Я отдохнула, посмеялась и успела порассуждать. Все мультфильмы были по своему замечательны и уникальны. Обстановка с каждым мультфильмом заставляла то переживать, то смеяться.

 

 

источник: группа в ВК Глазами Юных

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год