Акция "Альбом победителя и свидетеля Великой Отечественной войны"

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас к участию в акции «Альбом победителя и свидетеля Великой Отечественной войны», посвященной празднованию Дня Великой Победы.

Для участия необходимо оформить страницу альбома А4. Ориентация страницы –альбомная. Предлагаем разместить фотографию своего родственника (участника Великой Отечественной войны, труженика тыла,  свидетеля войны), указать фамилию, имя, отчество (годы жизни) и написать краткую информацию о нем.

В настоящее время очень важно зафиксировать не только данные обо всех участниках войны, но и воспоминания тех, кто был в тылу. Это могут быть рассказы не только работающих в это время, но и тех, кто был ребенком.  Особенно нам важны воспоминания тех, кто жил в это время в Звёздном.

Если нет возможности самостоятельно оформить лист альбома, можно принести в Городскую библиотеку фотографию и информацию. Сотрудники библиотеки оформят лист.

Материалы для альбома принимаются в Городской библиотеке (I этаж, взрослый абонемент) до 25 апреля 2020 года.

Альбом можно будет увидеть в Городской библиотеке ЗАТО Звёздный.