Необычное дефиле...

30.05.2017

Приглашаем всех желающих принять участие в необычном дефиле «Любимые герои А.С.Пушкина», который состоится 6 июня в 12:00 на Аллее Славы. Дефиле будет проходить в рамках реализации муниципального проекта «Читаем А.С.Пушкина». Мы предлагаем вам на один день вернуться в прошлое! Главное условие – найти костюм или создать интересный образ, который будет напоминать героев А.С.Пушкина. Макияж, прическа и аксессуары в стиле А.С.Пушкина, а также увлекательный рассказ о своем образе приветствуются. Конкурсантов ждет профессиональная фотосессия на Аллее Славы. Для участников и гостей праздника Дворец культуры подготовил специальную развлекательную программу: пушкинские чтения для малышей, фотозона «Мы вспомним чудное мгновенье…»,  литературно – музыкальная гостиная «Вдохновение».

Вопросы и пожелания можно присылать на почту Egereva_1987@mail.ru или по телефону 89125837697